3 Октября 2018 в 13:12

????Урааа! Уже через неделю первые КАНИКУЛЫ!????
Для классного посещения у нас есть интересные программки! А для индивидуального посещения - мастер-классы! ????????
❄️Девица Метелица и Снежка ❄️помогут сделать простые карандаши необычными, подобрав каждому яркий наряд! ✏️С такими карандашами на уроках будет точно не скучно, да и с остальными ребятами не перепутаешь. ????
Даже изготовление обычного мыла - это увлекательное и интересное занятие, тем более мыть руки своим мылом, запах и цвет которого выбрал ты сам, приятнее. А если знать, что в нём спрятан сюрприз, ????то добраться до него хочется как можно скорее.
????Количество мест на мастер-классы ограничено, поэтому не забывайте записываться заранее.

☎Звоните: 8(83334)7-90-90, 8-912-702-10-88
✉Пишите: [id378833846|Девица Метелица] и [id347024528|Музей Шляп]

‼️❕‼️❕‼️❕‼️❕‼️❕‼️❕‼️
P.S. Напоминаем, что мы можем провести программу (интеллектуальную или подвижную) для класса или группы на вашу тему.