19 Октября 2018 в 09:12

Каждый ребёнок знает, что учебная жизнь начинается с 1 сентября.???? С этого дня начинается увлекательное путешествие в мир знаний, где дети открывают для себя много нового и интересного.???? Воспитанники детских садов учат не только буквы, цифры, геометрические фигуры, но и знакомятся с творчеством детских писателей и поэтов.????
Подготовительная группа детского сада "Аленький цветочек" побывала в гостях у ❄Девицы Метелицы, ❄которая рассказала им о жизни известного детского писателя Николая Николаевича Носова.????Наша снежная красавица проверила, как детишки знают его творчество.☝???? Викторины, ребусы, раскраски и даже танцы ждали ребят на этой встрече. ????Кстати, эти ребята уже были в гостях у Девицы Метелицы, тогда они познакомились с творчеством Ханса Кристиана Андерсена. Чтобы чтение книг было ещё увлекательнее, воспитанники детского сада "Аленький цветочек" сделали вместе со Снежкой яркие закладки.????????

Для записи ????
☎Звоните: 8(83334)7-90-90, 8-912-702-10-88
✉Пишите: [id378833846|Девица Метелица] и [id347024528|Музей Шляп]
Длительность программы - 1:00 - 1:30.
Стоимость - 100 рублей с человека.
Поможем найти
ЯХ