13 Сентября 2019 в 02:35

#История_одного_головного_убора Индийский головной убор-платье. Досадно, но точного названия этому головному убору не найдено. Однажды на ночном рынке создатели музея Валерий Смолюк и Олег Уваров заприметили женщину, торгующую бубликами. Вот это экспонат, подумали кировчане, оценив не только красоту головного убора, но и возраст #бизнес-вумен. Правда, договариваться пришлось не с ней, а с дочерью пенсионерки. Всего лишь за 100$ она согласилась не просто продать модную вещицу из маминого гардероба, но и раздеть ее догола - оказалось, что #платок-шарф переходил в платье, поэтому сняв одно, женщина лишалась и второго. Правда, смутило это только покупателей. О времена, о нравы, подумали Валерий и Олег, вспомнив старые индийские #фильмы.