6 Марта 2018 в 10:31

????Совсем недавно мы обещали вам массу сюрпризов..... и вот пришло время очередного????.
9 марта в музее головных уборов народов мира "Дом Шляп" ????состоится мастер-класс по макияжу???????????? от начинающих, но уже известных визажистов нашего города Людмилы Селезневой и Катерины Кузнецовой????. Уникальная возможность для прекрасных дам примерить эксклюзивные головные уборы из коллекции музея и получить в подарок профессиональный макияж.
В течение мастер-класса визажисты ответят на все интересующие вопросы,покажут как правильно подобрать макияж под головной убор.
Будет весело и очень интересно!Ждем вас примерить новый образ с шикарными головными уборами ????????????нашего супер Музея Шляп!!! Вас ждут подарки ????????