27 Марта 2018 в 14:01

На календаре весна???? давно пришла, да и в душе уже тепло и радостно. ☀Остается немного подождать, пока температура за окном станет со знаком +, а все вокруг проснется и оживет.????
????Музей Шляп и Ирина Новоселова приготовили для Вас увлекательный МАСТЕР-КЛАСС???????? по изготовлению фотоальбома ????"Spring HOLIDAY" ????в технике скрапбукинг.
Мастер-класс для всех любителей красоты и творчества. У него цветущее настроение и добрый характер.
Помимо отличного настроения, с собой вы унесете прекрасную памятную работу - фотоальбом, сделанный своими руками.
Мастер-класс состоится сразу☝???? КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕТСЯ ГРУППА и о точной дате мы сообщим дополнительно. Длительность - около 1 часа!
Чтобы записаться и забронировать себе местечко на мастер-классе звоните по телефонам, указанным на баннере.